Мировые стандарты подготовки к операциям в «Рамбам»

Мировые стандарты подготовки к операциям в «Рамбам»
 
Об удобстве пациента в больнице «Рамбам» заботятся на всех этапах лечения. Недавно здесь оптимизировали процедуру подготовки к операции с учетом опыта ведущих мировых клиник.
 
 
Предоперационная подготовительная рутина — не самое приятное занятие. В короткое время необходимо обойти десяток кабинетов, посидеть в очередях, собрать выписки и чеки, пройти ряд исследований, сделать анализы, поговорить с анестезиологом, лечащим врачом, хирургом.
 
 
Теперь в «Рамбам» все вышеперечисленное можно сделать в одном месте: здесь открылась отдельная клиника предоперационной подготовки, в которой все эти услуги собраны в одном помещении. Не выходя из его дверей, можно уладить все вопросы медицинского и финансового характера, пройти необходимые процедуры без очередей и суеты.
 
 
Инициатором устройства клиники стала медицинская сестра дооперационного отделения Алла Иса. Открытие состоялось благодаря щедрому финансированию, поступившему от семьи Анджел. Клиникой руководят заведующий отделением хирургии и оперблоком профессор Шимон Меретик, старшая медсестра хирургического отделения Гила Хаймс и Алла Иса.