Обращение профессора Рафи Биара в Израиле

Обращение профессора Рафи Биара

 

Как директор государственного медицинского центра «Рамбам», я хочу поблагодарить тех, кто выбрал нашу больницу для совместной борьбы с недугом.

 

Более чем двадцатилетний опыт лечения репатриантами из стран бывшего СССР позволяет мне уверенно говорить о том, что в больнице «Рамбам» понимают как потребности русскоговорящих пациентов, так и особенности здравоохранения в их странах. Это, а также большой процент русскоговорящих врачей и медсестер, позволяет с легкостью находить общий язык с пациентами, говорящими по-русски.

 

Благодаря следованию лучшим традициям врачевания, тесной связи с мировым научным сообществом, новейшей аппаратуре, собственным исследованиям и инновациям «Рамбам» поддерживает высочайшие стандарты врачебной помощи, установленные Министерством здравоохранения Израиля, и является флагманом израильской медицины.

 

Я с уверенностью могу сказать, что лечение в «Рамбам» осуществляется лучшими врачами страны по самым передовым протоколам лечения. Особенно я горжусь тем, является то, что часть этих протоколов создана в стенах научно-исследовательских институтов на базе нашего медицинского центра.

 

Наши стандарты лечения регламентируют многократные обследования — как диагностические, так и контролирующие эффективность лечения. Привлечение команды врачей разных специальностей позволяет подходить к диагностике с разных точек зрения и безошибочно ставить диагноз, а также разрабатывать индивидуальную программу лечения для каждого пациента.

 

Наша программа «Видение человека» обеспечивает гуманное и профессиональное лечение. Поэтому люди, выбравшие для лечения и диагностики медицинский центр «Рамбам», окружены заботой, комфортом и доброжелательной атмосферой.
Поэтому я могу уверенно гарантировать вам не только медицинскую помощь высочайшей квалификации, но и ее получение в комфортных условиях.

 

Я желаю вам здоровья — и готов сделать все для исполнения этого желания.

 

С уважением, профессор Рафи Биар.
Главный врач медицинского центра «Рамбам»